Нужно ли для временной регистрации согласие других двух собственников?

Я хочу временно зарегистрировать человека в квартире в которой являюсь одним из собственников (у меня доля в квартире). Нужно ли для этого согласие других двух собственников у которых такие же как у меня доли в этой квартире?

, Андрей Владимирович Деркачев, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

Да согласие требуется, «на долю» без согласия сособственников может зарегистрироваться только сам собственник