Отвечает ли няня за детей после того, как привела их домой?

Моя жена хочет подрядится в сопровождении детей из детского сада до дома по доверенности от родителя, дома принимает детей их брат,которому 10 лет,после того как моя жена приведет домой детей, она отзванивается к родителю и уходит домой, я боюсь, может ли возникнуть ответственность у моей жены в случае, если до прихода матери домой, дети что-то натворят, или пропадут, чем можно будет доказать невиновность моей жены

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

В Вашем случае необходимо заключить письменный договор и прописать обязанности всех сторон, в том числе ответственность. Обращайтесь по телефону +7(903)326-36-62 или по сайте www.praktikurist.ru Тогда Вы сможете снизить все возможные риски.