Как в настоящее время я смогу трудоустроиться с таким прошлым?

Добрый день. Состоял на учете у нарколога в 17 лет, нарколог сказал щас снимешься с учета и в 18 лет тебя не в одной базе не будет, с учета снялся получил права пошел устраиваться на работу в крупную компанию, не прошел СБ сказали наркоманов на работу не берем. Как быть получил образование щас не могу не куда устроиться.

, Илья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам надо требовать письменное отказ от работодателя, с аргументации ссылками на законодательство, чтобы иметь возможность  потом его обжаловать. Пишите заявление в двух экземлярах на вашем экземпляре должны расписаться, что заявление принято

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.