Как избавиться от угроз и избиения, если есть возможность переехать с ребенком в другой город?

Помогите пожалуйста. Не знаю как быть, я боюсь его угроз и связей. У меня была мысль переехать в другой город. Там ребёнку сразу сделают прописку и отпишут долю и удочерят. Я просто уже не знаю как поступить. Эти вечные угрозы и избиения достали

, Yusty Abankina, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если кто-то избивает вас и угрожает вам, то вам следует снять побои в медицинском учреждении, написать заявление в полицию, с требованием привлечь этого гражданина к уголовной ответственности.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.