Как получать детские пособия, если мать детей не работает?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ситуация такая:двое детей ( сын и дочь)

5 лет и 4 года. Никаких пособии мы не получаем до 18 лет, ну и так же другие (ничего) объясняют это тем что якобы мать не работает нигде, я сам работаю и получаю официальную 15к.

На мое и супруги имя нет ничего ( не квартиры,ри дома, ни машины , ничего!)

Подскажите как быть и что делать?

, Миша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак не получить, т.к. раз детям есть более 3 лет и папа и мама должны предоставить официальные справки о заработке, чтобы соцзащита могла просчитать относится ли ваша семья к малоимущим или нет.