Как отменить работу по договору о помощи в получении РВП?

общем я сделал договор с вашем компанией, получение на рвп. ... я договорился, но теперь я хочу отменить эту работу

, Мухаммет Чарыев, п. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мухаммет. Обратитесь в техподдержку и объясните свою проблему и требования, а возможно  и жалобу.Здесь размещают юридические вопросы, на которые хотят получить ответы клиенты.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте.

Между вами, вероятно, был заключён договор об оказании услуг. Вы имеете право в любое время отказаться от его исполнения. Это следует из статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Однако, если какая-то часть работ была проведена, то она должна быть оплачена заказчиком. Чтобы отказаться от исполнения договора вам следует направить другой стране соответствующее письменное уведомление.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  для отмены заказанной услуги на нашем сайте (если я правильно вас понял) обратитесь в техподдержу сайта. Если у вас есть исные вопросы задайте их, и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе, ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.