В каком размере мне должны выплатить отпускные?

Добрый день, подскажите пожалуйста,я увольняюсь 6 марта,в детском саду проработала 1,5 года. В августе была в отпуске. Мне сколько должны выплатить отпускных?

, Олеся, г. Новосибирск
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не достаточно данных для ответа на ваш вопрос: с какого точно числа вы устроились на работу, сколько дней отпуска вам положено, сколько дней отпуска вы отгуляли?

Если вы ответите, я смогу вам помочь посчитать, за сколько дней отпуска вам положена компенсация при увольнении 06.03.2020.

Всего доброго!