Могу ли я оформить юридический адрес в помещении, которое принадлежит моей жене?

могу ли я оформить юр адрес в помещении которое принадлежит моей женя ,если при покупке ООО она мне дает согласие можно оформить на эту недвижимость?

, Макс, г. Ростов-на-Дону
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Просьба, для корректного ответа уточните, кто учредитель и руководитель ООО, а также кто собственник помещения на момент регистрации ООО