На каком этапе меня не имеют права забирать в армию родной страны, после получения РВП, ВНЖ?

Здравствуйте, хотел бы спросить, на каком этапе меня не имеют забирать в армию(родной страны), после получения РВП, ВНЖ?

, Александр, г. Омск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Получение отсрочки от службы в армии регулируется законодательством  страны гражданской принадлежности, поэтому данный вопрос следует уточнять не в стране временного или постоянного проживания. Либо можете заказать платную консультацию здесь на сайте, предоставив о себе более детальную информацию, тогда, при наличии возможности изучить местное законодательство, на Ваш вопрос смогут ответить.