Одобрит ли банк кредит под мат капитал, если у меня есть долги по микрозаймам?

Я собераюсь брать дом под мат капитал и доплата. У меня есть не оплаченный микро займ а екапусте весь долг состовляет12000 и в финтерра тоже 12000 одобрит ли мне банк кредит под мат капитал. Ребёнку нет 3х лет

, olga, г. Ленинск-Кузнецкий
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!
Этот вопрос у каждого банка решается индивидуально, так как у каждого банка свои требования для заемщиков средств.

Вам надо обратиться в банк или банки, где хотите попробовать взять кредит за консультацией и только там ответят, по каким критериям они проводят проверку.

Удачи Вам!