Могу ли я пойти служить по контракту в таком случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я девушка, полных 17 лет. 18 исполнится летом. Могу ли я пойти служить по контракту? Хороший навык работы с Пк, получен сертификат о получении должности младшей мед. сестры.

, Елена, г. Москва
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете проходить контрактную военную службу по достижении 18 лет. Для этого Вам просто необходимо обратиться в районный отдел военного комиссариата или в военный комиссариат субъекта где проживаете. Там Вам подробно расскажут о возможности прохождения военной службы по контракту и имеющихся, подходящих должностей (вакансий).