26 коап, хочу предоставить возражение, есть образец?

Здравствуйте, назначен суд в мировом суде, по 12.26 коап, хочу предоставить возражение, есть образец? Основания присутствуют просто не знаю как называется документ который надо представлять, это жалоба, возражение или объяснение, как шапка должна выглядеть, в интернете везде возражение на постановление, но мирового судьи, а у меня ещё ничего не вынесли, только лишь сотрудник постановление оформил и все или вынес.

, Лев, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Лев, добрый день!

Согласно ст. 25.1 КоАП РФ:

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Следовательно, все Ваши возражения относительно составленных в отношении Вас протоколов и других документов Вы вправе отразить в своих письменных объяснениях адресованных суду.

Объяснения составляются в произвольной форме. В «шапке» докоумента необходимо указать, каокму мировому судье Вы их адресуете, и от кого подаются объяснения (ФИО, адрес, телефон)

Далее по центру слово «ОБЪЯСНЕНИЯ», а чуть ниже — в произвольной форме все свои доводы. После доводов необходимо поставить дату и личную подпись.

у меня ещё ничего не вынесли, только лишь сотрудник постановление оформил и все или вынес.

Лев

Дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, подлежит рассмотрению мировым судьей по месту совершения, указанному в протоколе об административном правонарушении.

Вы можете обратиться в чат ко мне или любому юристу сайта за составлением объяснений на платной основе.

Лев
Клиент, г. Москва
А 3м лицом надо ставить кого то? Сотрудников гибдд?