Какие отвлечения от исполнения своих трудовых обязанностей не входят в горячий стаж?

какие отвлечения от исполнения своих трудовых обязанностей не входит в горячий стаж по второй сетке вредности

, максим, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 1991 г. N 10 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

1.2. СПИСОК N 2 ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ С ВРЕДНЫМИ И ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ (ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

Отпуск за свой счет, выполнение другой работы, не относящейся к этой профессии.

максим
Клиент, г. Ярославль
учебные отпуска больничные, производственный отпуск это все входит?

Учебные входят, больничный входит. Отпуска за свой счет не входят.