Как и где получить документ на собственность?

Добрый вечер. Я купила квартиру в 1995 году превитезированную из документов у меня на руках только купля- продажа. на сегодняшний день.Что мне надо сделать и куда идти .чтоб у меня был документ на квартиру и что я собственник один.

, Инга Заремба, г. Санкт-Петербург
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП. (Можно через многофункциональный центр предоставления услуг (МФЦ)).