Могут ли арестовывать счета мамы за мой долг?

У меня есть 4 долга, два перед банком, два перед физ.лицами,сегодня пришло смс, что мои документы (удостоверение, вод.права,иин арестованы) и счёт моей мамы, ей 73 года. Правомерно ли это? Арест поставили суд исполнители, со слов смс.

, Сауле, г. Москва
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Документы арестовать не могут, также и счет Вашей матери также никто не арестует, если на Вашу маму нет исполнительного производства. Я так полагаю Вы точно не знаете от кого пришла смс, к тому же судебные приставы такую ахинею писать не будут, на мой взгляд это смс от коллекторов или от физических лиц с целью напугать Вас. Полностью  разобраться с Вашей ситуацией и помочь правильно выстроить позицию по взаимоотношениям с банками, коллекторами и физическими лицами  включая судебных приставов требует полноценный анализ Вашей задолженности с целью уменьшения ее или хотя бы правильное понимание ситуации. Удачи. Если нужна помощь обращайтесь.