Могу ли я обменять телефон на новый после того, как у него разбился экран?

Телефон упал, экран треснул он застрахован, могу ли я его обменять на новый??? Или его будут ремонтировать??

, Павел, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора страхования, какие указаны страховые случаи; последствия наступления страхового случая; иные существенные факты.

В договоре страхования должны быть указаны страховые случаи в соответствии со ст.942 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.