Как открыть спортивный клуб?

Добрый день. Я и два моих коллеги хотим открыть спортивный клуб. Мы уже работаем с детьми на коммерческих группах на объекте, принадлежащему государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования. Мы хотим организовать этот клуб внутри данного бюджетного учреждения, для того чтобы иметь возможность присваивать разряды и выставлять на соревнования детей от имени своего клуба. Не подскажите ли, в какой форме лучше сделать подобную организацию (клуб) внутри федерального государственного бюджетного образовательного учреждения?

Нужно ли регистрировать ип или ооо?

, Иван, г. Казань
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Как открыть спортивный клуб?

Добрый день. Я и два моих коллеги хотим открыть спортивный клуб. Мы уже работаем с детьми на коммерческих группах на объекте, принадлежащему государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования. Мы хотим организовать этот клуб внутри данного бюджетного учреждения, для того чтобы иметь возможность присваивать разряды и выставлять на соревнования детей от имени своего клуба. Не подскажите ли, в какой форме лучше сделать подобную организацию (клуб) внутри федерального государственного бюджетного образовательного учреждения?

Нужно ли регистрировать ип или ооо?

Здравствуйте!

Для открытия спортивного клуба. Вам необходимо зарегистрировать общественную организацию в министерстве юстиции вашего региона. Затем вступить в спортивную федерацию, зарегистрированную в роскомспорте