Может ли банк требовать выплату, если я исполнил судебный приказ?

Здравствуйте такая ситуация у меня был подключён овердрафт на карте с лимитом в 60000р я 2 года платил а потом не смог выполнять обязательства и банк подал суд. Суд вынес приказ на 69000р. Я приказ исполнил в течении 2х лет как только я выплатил весь приказ банк начал звонить и требовать ещё 168000р за просрочку. Может ли банк требовать ещё если я исполнил суд приказ?

, Никита, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Может, если при этом не был расторгнут сам кредитный договор.