По какому договору необходимо поставить авто на учет?

На автомобиле 2 договора купли продажи. В течении 10дней какого договора я должен поставить авто на себя. Первый покупатель не ставил автомобиль на себя а продал мне по договору с настоящим владельцем

, александр, г. Волгоград
Алеся Аверина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо в ГИБДД предоставлять оба договора. В данном случае 10-дневный срок будет исчисляться с момента подписания Вами договора купли-продажи, т.е. с момента заключения сделки с лицом (первым покупателем), которое продало автомобиль лично Вам.

Желаю удачи!