Как узнать за что назначен исполнительный лист?

на сайте ФССП есть исполнительный лист,с номером и датой а за что он не ясно,кредитов нет, штраф по ГИБДД погашен,к судебным приставам не дозвониться,скажите пожалуйста как узнать за что он назначен?

  • IMG_1582551681803
    .png
  • IMG_1582551793906
    .png
  • IMG_1582552128969
    .png
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Информацию по Вашему исполнительному листу Вы вправе выяснить на сайте суда, который выносил решение. Номер дела указан в исполнительном листе.

Информация на сайте суда является доступной, просто введите номер дела или свои фамилию имя и  отчество.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Как вариант может быть и сбой в базе ФССП.

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Возможно в базе данных исполнительных производств есть иные данные? Например, наименование органа, выдавшего исполнительный документ.

Либо Вы можете посетить отдел судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства в соответствии со ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
кроме этого ни чего, а как узнать за что???

Указан суд. Заходите на сайт суда и в поиске по судебным делам ищете конкретное дело по фамилии должника.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте,

к судебным приставам не дозвониться, скажите пожалуйста как узнать за что он назначен?

Наталья там должен быть указан кем выдан исполнительный лист, то есть каким судом. Если данная информация указана на сайте данного суда Вам необходимо проверить являлись ли Вы участником по какому либо делу.

Если Вам необходима более подробная консультация по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
кроме этого ничего, а как узнать за что ???
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотрели на сайте ФССП по номеру ИП?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
кроме этого ни чего нет, а как узнать за что???
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
по номеру и фамилии ни чего на сайте суда нет
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

взыскание страховой в порядке суброгации (документы отправила в чат)