Сколько стоит услуга дарения от бабушки внучке?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько стоит услуга дарения от бабушки, внучке. Или отказ от доли в пользу внучки. Заранее благодарю.

, Мария, г. Новомосковск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария, стоимость оформления по дарению будет равно государственной пошлине в 2000 рублей. Расценки нотариуса вам лучше уточнить в нотариальной конторе, т.к. отказ должен быть нотариальным.