Не могу вернуть деньги из терминала который перестал работать после того как проглотил купюру

здравствуйте я пытался положить через терминал деньги на телефон 500р терминал деньги забрал и просто перестал работать звонил хозяину данного терминала но увы каждый раз отговорки то завтра позвоните то после завтра а теперь вообще не берет трубку подскажите куда обратится

, роман, г. Владимир
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Если Вам не ответили устно, и не решили вопрос, то для начала необходимо написать претензию владельцу терминала с указанием даты и времени, когда была произведена операция, номера терминала и адрес,  где он находится. Общий срок рассмотрения обращений составляет 30 дней. Если вопрос не решится, то Вы можете  подать в суд на основании Закона «О защите прав потребителей». Для этого Вам понадобится доказательства. Это может быть скриншот звонка, письменная претензия. Всего Вам доброго !