Могу ли я получать поощрительные выплаты?

Добрый день ! Приказ МВД РФ от 08.11.2018г.п.6.9 вопрос является ли основанием для поощрительных выплат Медаль "За отличие в ВОИНСКОЙ службе" 2й степени награждён от имени Президиума Верховного Совета СССР приказом Министра обороны СССР №000 от 00 августа 1990г. Медаль и удостоверение вручалась командиром войсковой части удостоверение заверено печатью войсковой части №00000.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Медаль «За отличие в воинской службе» 2 степени относится к медалям СССР, поэтому есть основания претендовать на поощрительные выплаты

6.9. Награжденным знаками особого отличия — медалью «Золотая Звезда», золотой медалью «Герой Труда Российской Федерации», орденами СССР, орденами Российской Федерации, знаком отличия — Георгиевским Крестом, медалями СССР, медалями Российской Федерации (за исключением юбилейных медалей), знаком отличия Российской Федерации «За безупречную службу» — 50.