Какой закон меня будет касаться, если я в полном комплекте выйду на улицу?

Я занимаюсь косплеем иностранных военных подразделений. Какой закон меня будет касаться если я в полном комплекте выйду на улицу (без автомата (страйбольного привода)) и встречу на своём пути полицейского который вежливо меня остановит. Нарушу ли я какой-нибудь закон?

, Алексей, г. Орел
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Для ношения военной формы одежды Вам как офицеру необходимо иметь 20 лет и более (в календарном исчислении) безупречной военной службы либо иметь особые заслуги перед Российской Федерацией. Право ношения военной формы одежды оформляется приказом должностного лица, осуществляющего увольнение. Причем ношение не ограничивается гос. праздниками, носить можно и в будние дни.

согласно ч. 1 ст. 17.12 КоАП РФ незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Алексей
Клиент, г. Орел
Военная форма имеется ввиду любой камуфляж для игры в страйбол продаваемый в магазинах. В моем случае однотонный черный цвет.