Как привлечь клиента к ответственности, если он отказывается оплачивать полную стоимость запчасти?

Доброй ночи,ситуация такова у меня магазин автозапчастей ,приехал клиен за запчастью ,стоимость Ее 7500₽(новый коллектор)так как там есть варианты по приминимости он оплатил по карте через терминал 4500₽ остальное мол сейчас проверю сверю подходит или нет и оплачу наличными остаток (3000) после чего сел в автомобиль и уехал и теперь говорит что купил его за 4500₽ а 3000₽ скидка!можно ли его привлечь и как!?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Доброй ночи, Антон пишите заявление в полицию. Проведут проверку и установят, есть ли в его действиях преступление.