Как быть, если банки отказывают в оформлении кредита?

Здравствуйте в 2005 году брала кредит , но не смогла выплатить до конца Сейчас отказывает банк в виду плохой кредитной истории Банк на меня в суд не подавал перепродают коллекторам Как быть ?

, Елена Николана, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как банк уступил право требования долга коллекторам на основании договора цессии, то Вам придется исполнять обязательства по возврату долга перед  новым. При этом срок исковой давности составляет 3 года.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.