Сколько времени у меня есть на подачу документов?

Здравствуйте. Работаю в школе в республике Карелия. Летом ездили отдыхать. Какое время есть у меня, чтобы подать документы на возврат средств, потраченных до места отдыха и обратно?

, Алина, г. Петрозаводск
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Алина! Если это госучреждение, то срок установлен в  нормативном правовом  акте органов государственной власти субъекта Российской Федерации, если муниципальное учреждение, то в нормативном правовом акте органов местного самоуправления.  Для федералов, например,  срок установлен в три рабочих дня с момента выхода с отпуска. Скорее всего, в региональных и нормативных актах этот срок установлен по аналогии.