Возможно ли сделать внутреннюю отделку дома за счёт МК?

Здравствуйте,мы хотим сделать внутреннюю отделку дома за счёт МК, возможно ли это,если да,то что для этого нужно??

, наталья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для начала, вам нужно выполнить проект предполагаемых работ, после чего предьявить его в ПФ для согласования и получения их разрешение на использование материнского капитала  на эти работы

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.