Как в данном случае поступить с выплатой задолженности перед банком?

Добрый день , подскажите прислали письмо о том что я должник банку открытие, но я с ним никаких документов не подписывала , ранее у Вас был кредит в Бинбанке , и там была задолженность . Теперь банк открытие требует эту задолженность вернуть , что делать в такой ситуации ? Я думала что у меня в Бинбанке уже ничего нет .

, Марина, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Бинбанк продал ваш кредит банку Открытие. Теперь надо платить банку Открытие.