Задолжность по выплате по договору обслуживания

Я - ИП. Есть договор с организацией по абонентскому обслуживанию компьютерной техники.

Хочу написать претензию на длительную задержку выплат по этому договору.

Поскажите, пожалуйста, форму такой претензии.

, Дмитрий Вольский, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, формы нет, пишите суть договора, сроки оплат по договору, количество просрочки, и требуете в установленный срок (3-5-10) дней произвести оплату, вообще необходимо смотреть текст договора.