Придет ли "письмо счастья" от налоговой по факту получения дохода от этой деятельности и есть ли вероятность того, что мое начальство узнает об этом от налоговой?

Здравствуйте! Вопрос крайне конфиденциальный! Ситуация такова: Мне нужна консультация по поводу инвестиционной деятельности, проблема в том, что я военнослужащий по контракту, что будет в случае, если я начну заниматься этим делом? Придет ли "письмо счастья" от налоговой по факту получения дохода от этой деятельности и есть ли вероятность того, что мое начальство узнает об этом от налоговой? Помогите пожалуйста, буду весьма вам признателен!

, Илья, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! А чего конкретно Вы опасаетесь?

Что на ваш банковский счет будут перечисляться средства, не связанные с зарплатой?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Опасаюсь того, что придет информация о доходах и как обычно налоговая рассылает письма, и того, что есть ли мониторинг за военнослужащими, получающими доход с других каких то источников