Могут ли привлечь к административной ответственности самозанятого в качестве должностного лица?

Какую ответственность перед КоАП РФ я буду нести если зарегистрируюсь в качестве Самозанятого, как физ.лицо, как должностное лицо, или как юр.лицо? Существует ли в КоАП РФ какая либо глава где самозанятого могут привлечь как должностное лицо, или как юр.лицо?

, Дмитрий, г. Астрахань
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Вы будете нести ответственность как физическое лицо.

Дмитрий
Клиент, г. Астрахань

Дурнее ответа не придумать!

Дмитрий
Клиент, г. Астрахань

Если как физ.лицо, дайте ссылку на закон! Написать что угодно можно.