Требуются ли ООО на это какие-нибудь лицензии?

Добрый день.

Хотим открыть предприятие занимающееся монтажом от проводки в квартирах до строительства ВЛ 0,4-10 кВ, монтажом и демонтажом подстанций 10/0,4 кВ.

Подскажите требуются ли ООО на это какие-нибудь лицензии, свидетельства для занятием данным видом деятельности. Сами на данный момент работаем по обслуживанию данных сетей электроснабжения и подстанций.

, Алексей Марков, г. Борзя
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Конечно требуется. Вам необходимо обратиться в профильные государственные учреждения. Они и выдают лицензии. Для получения лицензии необходимо очень много документов.