Как мне можно в таком случае вернуть свой телефон?

Здравствуйте купила телефон,в магазине где покупают и переправляют телефоны.За большую сумму не оправдал надежд,поменяла через пару дней и все равно ужасный. Говорят деньги не вернут,так как могут его подчинить.хотя дают гарантию на месяц. Что мне делать?как вернуть деньги?

, Кристина, г. Уссурийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам следует написать продавцу претензию с вашими аргументированными требованиями. Пишите ее  в двух экземплярах, на вашем требуйте поставить штамп и подпись принимающего его лица.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе