Возьмут ли на работу с инвалидностью секретарем судебного заседания?

Здравствуйте! Возьмут ли на работу с инвалидностью (3 группа) секретарем судебного заседания? Проблема с ногой.

, Ольга, г. Кумертау
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у Вас рабочая группа,  указанная Вами причина не является препятствием для поступления на должность секретаря судебного заседания.