Подача запроса в МВД для получения служебного письма о периоде работы

могу ли я запросить мвд служебное письмо что я работаю с определенного времени по настоящее мне нужна для предоставление в следственный комитет при подаче заявления о преступлении

, оксана, г. Челябинск
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Оксана!

Насколько я понял из Вашего вопроса, Вы работаете в МВД и хотите получить справку, о том, что это действительно так (поправьте, пожалуйста, если я неверно Вас понял).

Если изложенное выше верно, то да, Вы, разумеется, можете такую справку получить.

Для этого Вам необходимо обратиться в отдел кадров (не знаю точное наименование подобного подразделения в МВД) и попросить подобную справку подготовить.

Трудностей возникнуть не должно.

Удачи!

оксана
Клиент, г. Челябинск

нет яне работаю в мвд нужна справка как смесо жительства

Не очень Вас понимаю, честно говоря. Справку о том, что Вы работаете в той или иной организации Вам может выдать только сама организация. МВД такую услугу Вам оказать не может.