Не могу найти архив отдела кадров

как подтвердить запись в трудовой о награждении, если не сохранился архив предприятия. не могу найти архив з-да Компрессор г. Москвы

, Альберт, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете обратиться в Росархив.

Вкладка обращение граждан, Далее вкладка —

Подтверждение трудового стажа, заработной платы---

URL: http://archives.ru/feedback/seniority.shtml (дата обращения: 03.02.2020).

Кроме того, можно направить заказное письмо (письменное обращение)

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12).

С уважением,

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Адрес завода знаете? Ещё какая-нибудь информация?

Альберт
Клиент, г. Москва

2-я улица энтузиастов 5. москва

Альберт
Клиент, г. Москва

В гос. архиве Москвы ( профсоюзная 80) документы от завода не поступали, так ответили по моему запросу. Был на заводе. Он закрыт официально в 2016. они говорят что документы сданы в гос.архив Москвы.Кому верить не понятно.

Эдуард Алекбаров
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в ГБУ Центральный государственный архив трудовых отношений города Москвы (ул. Международняа, 10, стр.1)