Могут ли меня принять на работу по приказу об увольнении пока трудовую книжку отправляют по почте?

Здравствуйте! Могут ли меня принять на работу по приказу об уволнении пока трудовую книжку отправляют по почте,

, Радмила, г. Москва
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Приказ об увольнении не является обязательным документом при заключении трудового договора.

ТК РФ
Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
(в ред. Федерального закона от 01.12.2014 N 409-ФЗ)
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

По согласованию с работодателем  можете оформить трудовые отношения, а трудовую книжку представляете после получения.