Получу ли я допуск у нарколога при наличии этой погашённой судимости?

Здравствуйте! В 2014 году был осуждён по статье 228. За продажу стероидов. Был штраф 10 тр. При трудоустройстве на врача потребовался допуск к наркотикам. Получу ли я допуск у нарколога при наличии этой погашённой судимости?

, Алексей, г. Омск
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Судимость по ст. 228 УК РФ, не влечет постановки на учет в наркологическом диспансере. В связи с чем допуск должны оформить без проблем, после прохождения стандартного осмотра нарколога и психиатра.