Кому будут выплачиваться пособия по уходу за ребенком от 3 до 7 лет?

Здравствуйте!

Такой вопрос , Путин предложил платить пособия от 3 до 7лет , скажите пжл они будут положены исключительно всем или тем кто рожать будет в 2020году ?

Просто у меня 1ребенок в 2014 родился (ему 5лет) второй ребенок в 2017 (ей 2года)

Если вступит в силу этот закон , мне тоже будут платить или нет ?

, Даша Рябинина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока ничего не скажем. Ждем когда Госдума примет этот закон. Путин только предложил.