Как ваши дела, господа юристы?

Как ваши дела, господа юристы? Скучно, наверное? Или же жизнь кипит, кровь бурлит ?

Мне вот нечем заняться))

, Дарья Скрипник, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Спасибо что обратились.мы рады за вас

Статья 37Конституции РФ

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.

Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Отлично, как у Вас?