Правомерно ли взыскание износа по страховому случаю?

здравствуйте, произошло дтп,я виновник.Моя страховая компания заплатила потерпевшему определенную сумму. Но теперь некая юридическая компания с которым потерпевший сотрудничал хочет с меня взыскать сумма за износ...МЫ с потерпевшим в хороших отношениях и он говорит, что не хочет ничего взыскать и его все устраивает,подскажите что делать?

, Вильсур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вильсур! Юрист действует на основании доверенности и представляет интересы доверителя. Так что, если потерпевший не хочет ничего взыскивать с Вас, то его представитель не может сам делать это, против воли его доверителя. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.