Какие найти причины, чтобы уволиться из армии?

Доброго времени суток. Какие найти причины чтоб уволиться из армии? ............................

, Константин, г. Санкт-Петербург
Михаил Семиболотний
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Константин!

Хотелось бы получить уточнение касательно «Уволиться». Вы служите по контракту или проходите срочную службу в рядах ВС РФ?

Однако вообще исчерпывающий перечень оснований для увольнения с военной службы отражен в ст.51 53-ФЗ от 28.03.1998 «О воинской обязанности и военной службе». Собственно там Вы можете ознакомиться со всеми возможными причинам покинуть ряды военнослужащих. Список там весьма внушительный, можно подобрать себе по вкусу.

Был рад Вам помочь. Если моя консультация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв! Всего доброго и успехов!