Риски ИП при деятельности в другом помещении, если чеки будут пробиваться по предыдущему адресу

открыл ип, взял в аоенду помещение но оно не очень хорошее, мне предложили место в другом месте, но без договора, какие риску у меня будут. ккт работает по закону все онлайн, только чеки будут бится по предыдущему адресу.

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Риски в том, что Вас могут выгнать с нового места в любой момент, т.к. у вас не будет договора аренды (ст. 606 ГК РФ). Также в первом помещении Вы будете ответственны за причинение вреда имуществу собственника

Максим
Клиент, г. Москва
т.е. перед налоговой я буду чист?