Какого числа должен вернуться на работу?

Ушёл в отпуск с 14 января на 14 дней какого числа должен вернуться на работу? С учетом праздников работаю два через два

, Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр Александрович!

В соответствии с трудовым законодательством РФ отпуска исчисляются в календарных днях.

Таким образом, если Вы находитесь в 14-дневном отпуске с 14 января, то приступить к работе Вы должны 28 января.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!