Может ли главврач снимать пенсию на лечение?

моя бабушка лежала в больнице около 2 лет. из родных только внук т.е. я . Вопрос может ли граф врач снимать песию на лечение? т.к. я пришол в пенсионый фонд а мне сказали что сняли деньги по доверености

, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Здравствуйте, Александр.

На основании доверенности главврач мог законно получать пенсию Вашей бабушки, т.к. сама она этого сделать не могла.

Всего Вам доброго! С уважением, Селезнев Михаил.