Может ли суд дать особый режим человеку, который был переведен на строгий режим?

Может ли суд дать асобый режим человеку который был переведен с асобова режима на строг й режим а са строгава режима на принудительные работы.

, Данил, г. Москва
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Данил, Доброй ночи!

В данном случае суд может перевести человека обратно на особый режим.

Осужденные, признанные злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания и отбывающие наказание в облегченных условиях, переводятся в обычные или строгие условия отбывания наказания, а осужденные, отбывающие наказание в обычных условиях, — в строгие условия отбывания наказания. Повторный перевод в обычные либо облегченные условия отбывания наказания производится в порядке, предусмотренном законом.

Был рад Вам помочь!