Никак не реагируют на заявление об утеплении фасада

написали заявление о утипление фасада.жеу никак не риагирует.Куда можно пожаловаться.заявление уже повторное.

, АЛЕКСАНДР ВОЛОБУЕВ, п. Любохна
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если эти работы входят в текущие это один вопрос, если необходим капитальный ремонт то ваш дом должен быть включен в список на такие работы, выделено финансирование.

Если вам не ответили в течении месяца, можете обращаться в прокуратуру, их привлекут к админстративной ответственности.

КоАП РФ Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.395.63 настоящего Кодекса, -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.