Военкомат подделал результаты анализов

Здравствуйте,пришла повестка от военкома, прошел медкомисию и призывную комисию (анализы сдать не успел) вынесли решение что годен и дали повестку на отправку, не явился на отправку так как не сдал анализы и были проблемы со здоровьем, в это время закончился призыв, сегодня узнал что в розыске и от следователя узнал что в личном деле написанно что все анализы сданы и я полностью здоров

, Вадим, г. Москва
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Вадим, здравствуйте!

Если общаетесь со следователем, то наверное в связи с возбужденным уголовным делом по статье 328 Уголовного кодекса РФ (УК РФ) за уклонение от военной службы. Если это так, факт подделки Ваших анализов сотрудниками военкомата и/или медицинскими работниками советую в полной мере (упорно, последовательно и грамотно) использовать для своей результативной защиты от возможных подозрения или обвинения в совершении этого преступления. Следователь, скорее всего будет заинтересован его как-то не замечать или попросту укрыть, а Вам и Вашему адвокату необходимо именно на нем обосновать Вашу невиновность в уклонении от военной службы, в чем и желаю Вам успехов и удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет