Можно ли не выплачивать кредит, взятый 14 лет назад?

Здравствуйте, в 2006 году брала кредит в банке русский стандарт,кредит не выплатила. В 2019 году банк подал на меня в суд,куда меня не вызывали . Судья вынес решение в пользу банка. Можно ли подать иск о сроке давности кредита, так как прошло 14 лет ?

, Алена, г. Иваново
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Вы вправе написать апелляционную жалобу на данное решение, где указать все нарушения, допущенные судьей и заявить  пропущенном сроке исковой давности.

Если необходима юридическая помощь, пишите в личные сообщения.